.
Луганские новости
Луганские новости:

В Донбассе поднимают ставки

Источник

До конца июля должны состояться телефонные переговоры в нормандском формате, и Путину нужно поднимать ставки

Почему именно сейчас эти феерические заявления от главаря боевиков? Ну, может было жаркое воскресенье, возможно, завезли традиционную русскую гуманитарку с традиционным русским продуктом и "вожди" перепили. Их заявления - вопрос к психиатрам и прокурорам, которые весь этот террористический бред должны собирать в одно дело о разжигании межнациональной розни, покушении на территориальную целостность страны. А суды - украинские и международные - выносить приговоры.

Но в этом бреду террористов есть одно но. Они несамостоятельные. Даже когда пьяные. Они озвучивают то, что им написал Кремль, что в их глупые головы вложил Кремль, назначивший их «вождями». "Новороссия", "Малороссия" - это "история", которую пишет Кремль, который не видит Украину и бесится, что Украина была, есть и будет. Почему именно сейчас эти очередные шизофренические заявления? Потому что завтра Минск, очередные встречи, и там ОРДЛО нужно отвлекать внимание от темы заложников, темы безопасности. Потому до конца июля должны состояться телефонные переговоры в нормандском формате, и Путину нужно поднимать ставки, продолжать свою циничную игру, что "нас там нет", "это молодые республики" и "покорённые народы Донбасса, с Которым Киеву надо вести прямой диалог". Это попытка переключить внимание с заблокированного освобождения заложников, ежедневных обстрелов. Чтобы все эксперты и СМИ цитировали террориста с его бредом, а не требовали от РФ освобождения заложников и соблюдения режима тишины.

Стоит делать свое: усиливать давление на РФ, усиливать армию, осенью принимать закон о реинтеграции
Этот бред не стоит комментировать, на это не стоит обращать внимание, стоит делать свое: усиливать давление на РФ, усиливать армию, осенью принимать закон о реинтеграции, освобождать территории, в том числе и от деградированных пьяниц, которые бредят "Новороссией". Место этих деградантов за поребриком, там уже целая колония малороссов, вот пусть там и сидят, поближе к кремлевским хозяевам.

Ирина Геращенко
Народный депутат Украины, уполномоченный по мирному урегулированию конфликта в Донецкой и Луганской областях

20.07.2017
Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина