.
Луганские новости
Луганские новости:

Путин заявил, что его все боятся

Источник
Причиной негативного отношения Запада к президенту РФ Владимиру Путину является "страх". Об этом глава России сказал немецкому журналисту Хуберту Зайпелю, сообщает российский телеканал НТВ.

В начале 46-минутного фильма Das ist Putin Зайпель и Путин разговаривают в автомобиле президента РФ, который едет по ночной Москве. Немецкий журналист отметил, что Путин "должен быть как Запад" и "принять западные правила", на это глава России ответил, что "должен быть таким, каким его хочет видеть народ".

Зайпель является автором документального фильма "Я, Путин. Портрет", вышедшего в 2012 году на немецком телеканале ARD, а также книги "Путин: логика власти", опубликованной в 2016 году.

Владимир Путин третий раз заступил на высший государственный пост в России 7 мая 2012 года, впервые он стал исполняющим обязанности президента в конце 1999 года, когда его предшественник Борис Ельцин добровольно отказался от власти. С тех пор, почти 16 лет подряд, Путин является фактически безраздельным правителем РФ.

Cогласно данным исследования американской независимой социологической компании Pew Research Center, опубликованного 5 августа, в мире преобладает негативное отношение к России и Путину. Отмечается, что 58% жителей стран – участниц исследования негативно отозвались о главе РФ. Больше всего критиков российского президента в Испании (92% декларируют отсутствие доверия к Путину), Польше (87%), Франции (85%) и Украине (84%). В Западной Европе и Северной Америке почти три четверти населения негативно относится к нему.

09.10.2016
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским