.
Луганские новости
Луганские новости:

Боинг в Донбассе - ошибка?

Источник

Ни о какой ошибке речь не идет в принципе. Это цепочка преступлений, завершившаяся преступлением же против невинных граждан других стран
Российский оппозиционер Навальный написал о сбитом Боинге: "несколько военных совершили трагическую ошибку". Некоторые украинские ресурсы его статью радостно перепощивают.

Господин Навальный. Российские военные совершили преступление, вторгнувшись на территорию Украины. Российские власти совершили преступление, поставляя вооружения, боеприпасы и воинские контингенты для захвата части нашей страны. Экипаж Бука совершил преступление по российским же законам, когда пересек границу Украины, готовился совершить преступление, собираясь сбить самолет в нашем небе, и ни о какой ошибке речь не идет в принципе. Это цепочка преступлений, завершившаяся преступлением же против невинных граждан других стран. Трагическая ошибка — это существование вашей страны в том виде, мерзость которого вы даже не способны осознать.

Дорогие украинские журналисты. Вы хоть немного задумывайтесь над тем, что вы репостите. Россияне нас рассматривают как людей второго сорта, и преступления против украинцев вообще не осознают как преступления. Хотя бы немного отключайте меншовартість. Потому что о гідності тут даже говорить не приходится.

Максим Колесников
Бывший ресторатор, солдат ВСУ

04.10.2016
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским