.
Луганские новости
Луганские новости:

Переговоры Савченко с главарями ДНР-ЛНР – это уникальный шанс для России

Источник
Сепаратистка Шилова, которая ранее была в рядах "Батькивщины", "РПЛ", "ПР", а теперь "на той стороне", выступила в поддержку переговоров Савченко - Плотницкий - Захарченко и готова предоставить абсолютную поддержку организации такого формата переговоров, который должен состояться в первой половине сентября текущего года. Аналогичные месседжи посланы Царевым и другими коллаборационистами.

Также стала известна повестка дня "переговоров":

Обсуждение возможности обмена пленными "всех на всех" и полное прекращение огня в зоне конфликта.

П.С.

Мое мнение.

1. Переговоры монут состояться в частном порядке и нести лишь формальный характер, т.к. Савченко и партия "Батькивщина" не уполномочены государством говорить с террористами и сепаратистами от имени Украины.

2. Обсуждаемые условия (возможные) не обязательны к их выполнению украинской стороной.

3. В случае проведения таких нелегитимных переговоров и как следствие натиск на украинскую власть с требованием выполнить условия Захарченко и Плотницкого в обмен на негарантированное освобождение украинских военнопленных и гражданских лиц, незаконно арестованных российской оккупационной администаарцией на востоке Украины - Савченко и ее партийное руководство должно понести не только политическую, но и криминальную ответственность за измену.

Переговоры Савченко с лидерами боевиков рассматриваются Россией как уникальная возможность совершить информационную атаку на наше государство с целью изменения международной тенденции поддержки украинского вектора.

Допустить этого нельзя. И глупо полагать, что сепаратисты выдвинут приемлемые для Киева условия, т.к. их любое политическое решение находится под жестким протекторатом России и Путина лично.

Павел Нусс, политический аналитик, Facebook.

21.08.2016
Подписаться на луганские новости

В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске