.
Луганские новости
Луганские новости:

Боевики собираются создать в Донбассе представительство Харьковской области

Источник
Глава самопровозглашенной “Донецкой народной республики” Александр Захарченко одобрил предложение о создании на оккупированной боевиками территории “представительства Харьковской области”. Об этом он заявил во время инсценировки “прямой линии” с жителями Харьковской области 20 апреля, - сообщает сепаратистский сайт ДАН.

“Так как мы начали выдавать паспорта, нам не имеет значения, харьковчанин или нет. Паспорт вы обязаны получать и, согласно этому документу, вы будете в полном объеме получать все гражданские права. По поводу землячества, я двумя руками «за». Только не территориальное землячество, а представительство Харьковской области” — сказал Захарченко.

По его словам, в “республике” могут быть созданы и представительства Одесской, Днепропетровской, Запорожской и Киевской областей.

“У нас есть люди и из этих регионов”, - добавил лидер боевиков.

Как сообщалось ранее, 20 апреля Захарченко провел “прямую линию” с жителями Харьковской области. Ответы на "вопросы" показали, что никакого живого общения нет - главарь боевиков домашними заготовками отвечает на тщательно отобранные, неизвестно кем присланные вопросы. После этого он анонсировал аналогичную имитацию "прямой линии" с жителями Одессы, Днепропетровска, Киева.

22.04.2016
Подписаться на луганские новости

Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область
Новые правила мобилизации. Что изменилось