.
Луганские новости
Луганские новости:

Организация беглого минитстра Януковича развернулась в Донбассе

Источник
Организация беглого Клименко обосновалась на Донбассе

В среду, 6 апреля, в Лисичанске (Луганская область) состоялась конференция, в которой приняла участие организация бывшего главы Министерства доходов и сборов Украины Александр Клименко. В здании Лисичанского городского совета состоялась конференция от общественной инициативы «Восстановление Донбасса».

В мероприятии приняли участие руководство города, народные депутаты Украины от «Оппозиционного Блока» Наталья Королевская, Юрий Павленко и Сергей Сажко, первый заместитель председателя Луганской областной государственной администрации Елизавета Пушко-Цыбуляк, руководитель общественной инициативы «Восстановление Донбасса» Елена Петряева, которая ранее была начальником управления здравоохранения Донецкой областной государственной администрации.

Также на форуме присутствовали директор Института стратегических исследований «Новая Украина» Андрей Ермолаев, директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, председатель политической партии «Успішна країна» Марина Дедушева, руководители предприятий, учреждений и организаций Лисичанска, общественность города.

Во время конференции для участников проходили тренинги на тему привлечения средств путем сбора добровольных пожертвований, а также на тему минной безопасности.

В пресс-релизе мероприятия говорится, что на мероприятии обсуждались вопросы социально-гуманитарных проблем жителей региона, привлечение инвестиций, активизация предпринимательской деятельности и восстановления Донбасса.

Ранее в Лисичанске инициатива Клименко открыла Центр социальной помощи для жителей города и области.

Инициатива «Восстановление Донбасса» осенью 2015 года успела провести несколько мероприятий в Киеве. Тогда наблюдалась активная пиар-акция от Клименко на канале YouTube, где в своих роликах бывший начальник налоговой службы, проживающий в Москве, выказывает желание вернуться в Украину.

08.04.2016
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским