.
Луганские новости
Луганские новости:

Извращенная логика сторонников боевиков Донбасса

Источник
Вот, кстати, совершенно прекрасный пример извращенной логики сторонников "ДНР". Просто эталон из палаты мер и весов, так сказать.

Журналистка одного из донецких телеканалов, обслуживающих Захарченко, написала в российское издание возмущенное письмо, в котором критикует нынешние донецкие порядки.

В донецких СМИ такое письмо не пропустит цензура, поэтому женщине приходится писать в Россию. Имени своего автор не называет. Боится, так как знает, что делают боевики Захарченко с людьми за такое свободомыслие. При этом журналистка уверяет, что она обеими руками за "ДНР", только за демократическую "ДНР", и если бы референдум состоялся опять, все равно пошла бы и проголосовала.

Удивительно, как люди умудряются выстраивать в голове такие логические конструкции. Вроде как человек понимает, что вокруг дичь и говно, но причину упорно видеть не желает. Даже после всего, что случилось, женщина верит, что возможна некая цивилизованная "ДНР", при том, что "ДНР" - изначально возникла, как группировка ненавидящая демократию и европейские ценности.

Сначала ты идешь и голосуешь на референдуме, который организует мошенник Пушилин, а потом возмущаешься, что он становится одним из первых лиц в Донецке. Мол, как же так, почему этот проходимец там сидит!

Чем думают эти люди. Что у них в черепных коробках, вместо мозгов...

Денис Казанский
Журналист, блогер

28.03.2016
Подписаться на луганские новости

Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область
Новые правила мобилизации. Что изменилось
Пенсионерам переселенцам, прекратили выплату пенсий