.
Луганские новости
Луганские новости:

Боевики возобновили обстрелы на луганском направлении

Источник
За день террористические группировки на востоке Украины совершили 14 обстрелов позиций АТО. Как сообщает пресс-центр АТО, впервые за несколько дней был нарушен режим тишины на луганском направлении.

По данным штаба, на Луганщине, около 12:00 боевики обстреляли наши позиции из гранатометов и вели снайперский огонь вблизи Новотошковского.

Укрепление украинских военных в районе Марьинки, Авдеевки, Песков и Луганского оккупанты накрыли из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Вражеские снайперы вели огонь по позициям вблизи Новгородского, Марьинки и Луганского.

Опорный пункт в районе Новгородского террористы обстреляли из миномета. Неприцельный огонь из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов по позициям ВСУ боевики вели в районе Опытного, Песков и шахты Бутовка.

Как сообщил сегодня спикер АТО полковник Андрей Лысенко, за прошедшие сутки в результате боевых действий на востоке Украины погиб один украинский военнослужащий. По его словам, гибель военного произошла в поселке Гранитное на мариупольском направлении.

26.02.2016
Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет