.
Луганские новости
Луганские новости:
У Путина заявили, что власть в Киеве надо заменить

Источник
У Путина заявили, что власть в Киеве надо заменитьЧлен общественной палаты, доверенное лицо президента РФ Владимира Путина заявил, что для решения проблем террористов необходимо в том числе сменить власть в Киеве.

Соответствующее заявление Марков опубликовал на своей странице в соцсети Facebook.

«Серия терактов в Париже. Более 150 погибших. Организатор ИГ. Это месть джихадистов.народу и государству Франции за боевые вылеты против ИГ в Сирии. Выводы. 1. Нужно срочно усилить безопасность в Москве. 2. Россия, США, Франция вместе должны задавить ИГ в Сирии, в Ираке и в Ливии. 3. Нужно срочно прекращать конфликт России и Запада из за Украины. Хунту заменить техническим правительством, изменить Конституцию, убрать неонацистов, провести новые свободные выборы. Киевская хунта это одно из главных препятствий для совместной борьбы США, ЕС и России против террористов. 4. Наше сочувствие народу Франции и Парижу, одному из великих и прекрасных городов мира», — пишет он.

Также он заявил, что Россия устами Путина предупреждала европейцев, «что их политика разрушения государственных институтов стран Ближнего Востока создает тысячи террористов, и миллионы беженцев, которые обязательно придут в страны Европы. К сожалению, политические лидеры стран ЕС не прислушались к доброму дружественному совету России. Теракты в Париже это результат страшных ошибок правительства Франции».

16.11.2015
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским