.
Луганские новости
Луганские новости:
Конституция для людоедов

Источник
Конституция для людоедовПока действует международное право, никому не объяснить аннексию Крыма.

Сталинский генеральный прокурор Андрей Вышинский знал о диверсантах все – и даже больше. Он разоблачал их на знаковых судебных процессах, умело манипулировал фактами, призывал к расправам. Вышинский – этот гений большевистской юриспруденции – называл признание "царицей доказательств" и добился отмены презумпции невиновности. В сталинские времена все это считалось "лучшими традициями отечественного правосудия".

К лучшим традициям призывает вернуться соотечественников и глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Для того, чтобы вернуть россиян к сладостным временам Вышинского, нужно немного – исключить из Конституции России принцип верховенства приоритетов международного права. Потому что пока этот принцип действует, Россия Путиных и Бастрыкиных оказывается неспособной сопротивляться "диверсиям правового регулирования". Пока этот принцип действует, российским инстанциям приходится с ненавистью признавать решения европейских судов. Пока этот принцип действует, российским дипломатам не удается объяснить коллегам правовую сторону оккупации Крыма.

Ведь если сама российская Конституция признает приоритет международного права, а российско-украинские соглашения предусматривали признание территориальной целостности нашей страны, то каким образом Крым оказался в составе России? Ясно каким – антиконституционным! И для того, чтобы привести реальность в соответствие с нормами Конституции, Бастрыкин предлагает изменить саму Конституцию в угоду бандитизму! Впрочем, о чем это я? Ведь предлагать признать преступность и антиконституционность аннексии Крыма могут только диверсанты!

Да, диверсанты не дремлют и в наши дни. Пожалуй, впервые в российской истории у граждан, которых людоед-государство сжирает с потрохами, появился шанс жаловаться на людоеда тем, кто не ест человеческое мясо. Разве людоед может такое стерпеть? Естественно нет. Вот поэтому и нужно изменить Конституцию. Потому что Конституция России не может быть Конституцией для граждан. Она должна быть Конституцией для людоедов.

Виталий Портников

28.07.2015
Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске