.
Луганские новости
Луганские новости:
В России пригрозили поставками оружия американским сепаратистам

Источник
В России пригрозили поставками оружия американским сепаратистамСпикер парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов пригрозил США поставками оружия "мексиканским партизанам" и отделением Калифорнии, Нью-Мексико, Аризоны, Невады, Юты, Колорадо и части Вайоминга и присоединением их к Мексике.

О таком Абдурахманов заявил, комментируя резолюцию Палаты представителей Конгресса США, которая призывает президента Барака Обаму поставлять оружие Украина, сообщает "Дождь" со ссылкой на пресс-службу парламента Чечни.

"Поставка вооружения Украине будет нами воспринята как сигнал к адекватным действиям - мы начнем поставки новейших вооружений Мексике для обновления споров о правовом статусе аннексированных США территорий, где находятся американские штаты Калифорния, Нью-Мексико, Аризона, Невада, Юта, Колорадо и часть Вайоминга", - говорится в сообщении.

"Мы оставляем за собой право проведения в России, Мексике, Америке конференций с поднятием вопроса об отделении вышеназванных штатов от США и поставки туда вооружения для партизан", - добавил он.

Абдурахманов посоветовал Соединенным Штатам "одуматься и отказаться, наконец, от империалистических идей своего величия и вседозволенности" и начать равноправный диалог с Россией.

26.03.2015
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским