.
Луганские новости
Луганские новости:
У Путина выявили редкую болезнь психики

Источник
У Путина выявили редкую болезнь психикиВ исследовании одного из аналитических центров Пентагона, датированного 2008 годом, сообщается о том, что у президента России Владимира Путина синдром Аспергера.

С материалами исследования ознакомился корреспондент USA Today Рей Локер.

"Синдром Аспергера - аутическое расстройство, которое влияет на все его (Путина – ред.) решения", - цитирует тезис из исследования автор материала.

В исследовании 2008 года утверждается, что у "Путина имеется некая форма аутизма". В то же время, аналитики не могут доказать свою гипотезу относительно Путина и синдрома Аспергера, так как у них не было возможности сделать российскому президенту томографию мозга. В качестве обоснования этих выводов авторы доклада ссылаются на работы специалистов по аутизму.

В двух исследованиях (от 2008-го и 2011-го годов) утверждается, что физические трудности Путина предопределяют его поведение и стиль принятия решений.

"Для него главная форма компенсирования - чрезмерный контроль", что "отражается на его стиле принятия решений и на том, как он управляет страной", - цитирует исследование автор статьи.

По мнению Бренды Коннорс, специалиста по анализу манеры движения из Военного колледжа ВМС США, "Путин - человек, принимающий решения в приватной обстановке, так что не стоит ожидать, что он будет вступать в публичный диалог о своих намерениях".

USA Today также отмечает, что действия Путина находятся под особо пристальным вниманием исследователей с начала 2014 года, когда Россия аннексировала Крым.

В публикации сообщается, что в марте прошлого года сотрудники Пентагона подготовили засекреченный отчет о наблюдениях за манерой движения Путина. Однако с новыми исследованиями доктора Коннорс так и не ознакомились ни министр обороны США Чак Хейгел, ни его предшественники на этом посту.

06.02.2015
Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет