.
Луганские новости
Луганские новости:

На Новый год в Донбассе ждут провокаций

Источник
На Новый год в Донбассе ждут  провокаций Накануне Нового года полиция Донецкой области принимает усиленные меры, чтобы максимально обезопасить жителей от возможных террористических действий и иных противоправных посягательств.

Об этом сообщили в областном управлении Национальной полиции. «С целью предупреждения дестабилизации обстановки во время новогодних праздников и защиты мирного населения от терактов, диверсий и других противоправных посягательств полиция проводит оперативные отработки развлекательных заведений. В зоне внимания полиции – как клубы и рестораны, так и разнообразные «наливайки», – говорится в сообщении.

Так, на выходных в Мариуполе и Волновахе одновременно работали несколько оперативных спецгрупп, которые выявили ряд нарушений решений органов власти о запрете реализации алкоголя после 20:00 и других уголовных и административных правонарушений.

Только в Орджоникидзевском районе за ночь полицейские пресекли 10 фактов незаконной торговли алкоголем в развлекательных заведениях. В одном из ночных клубов Мариуполя у посетителя обнаружены наркотики. С целью недопущения дестабилизации ситуации в регионе полиция будет инициировать вопрос о закрытии заведений, которые не соблюдают закон.

Напомним, с прошлого года по распоряжению Донецкой военно-гражданской администрации было ограничено время реализации алкогольной продукции с 20:00 до 10:00 и запрещена продажа спиртного военнослужащим.

27.12.2015
Подписаться на луганские новости

Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников