.
Луганские новости
Луганские новости:

Очереди на КПП в Донбассе уменьшаются

Источник
Очереди на КПП в Донбассе уменьшаютсяУтром 28 ноября во сравнению с предыдущими сутками несколько уменьшилось количество транспортных средств, которые ожидали в КПВВ "Зайцево" и "Георгиевка" на оформление для пересечения линии разграничения.

Об этом в субботу сообщили в Госпогранслужбе Украины.

"Ситуация в контрольных пунктах въезда / выезда остается динамичной, пропуск лиц и транспортных средств осуществляется в штатном режиме", - заявили пограничники.

В частности, очередь на въезд с неконтролируемой территории составила 50 и 200 автомобилей соответственно, а на выезд - 200 и 130.

На КПВВ "Новотроицкое" утром 28 ноября на выезд ожидало 300 автомобилей, очередь на въезд с неконтролируемой территории отсутствовала.

На контрольном пункте въеду / выезда "Гнутово" наблюдалось незначительное количество автомобилей - на въезд 80 и 25 на выезд, которые ожидали оформления.

Всего через контрольные пункты последовали: на КПВВ "Зайцево" - 7700 человек и 1 280 транспортных средств; КПВВ "Георгиевка" - 3900 человек и 1 030 транспортных средств; КПВВ "Новотроицкое" - 8 320 человек и 1 400 транспортных средств; КПВВ "Гнутово" - 3 040 человек и 620 транспортных средств; КПВВ "Станично-Луганское" - 2 580 человек.

29.11.2015
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским