.
Луганские новости
Луганские новости:

В Донбассе местные жители задушили военного

Источник
В Донбассе местные жители задушили военногоНа Донетчине во время распития спиртных напитков возникла ссора, в результате которой военнослужащего задушили, а тело выбросили в колодец
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области, передает Эспрессо.TV.

Установлено, что 53-летний военнослужащий 19 ноября 2015 года самовольно покинул расположение своей бригады, дислоцированной в с. Красное Красноармейского района Донецкой области. В этот же день военнослужащий познакомился с местным жителем, который пригласил его домой.

В дальнейшем, в течение нескольких дней военный жил у своего нового знакомого вместе с ним и его пасынком. Во время употребления спиртных напитков между мужчинами возникла ссора, в результате которой военнослужащего задушили, а тело выбросили в колодец на территории заброшенного домовладения.

Сообщается, что по данному факту открыто уголовное производство по предварительной правовой квалификацией по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Проводятся первоочередные следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к убийству военного, а также возможных свидетелей преступления.

27.11.2015
Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет