.
Луганские новости
Луганские новости:

Боевики получили неограниченные полномочия для зачистки проукраинских жителей Донбасса

Источник
Боевики получили неограниченные полномочия для зачистки проукраинских жителей ДонбассаВ Горловке отдельная батальонно-тактическая группа "Сомали" под руководством боевика Гиви выполняет "особые задачи" в рамках мероприятий по выявлению и обезвреживанию проукраински настроенных лиц. Представители группы получили неограниченные полномочия от главаря "ДНР" Александра Захарченко, сообщает координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

"Группа "Сомали" базируется на территории центральной обогатительной фабрики "Узловская" (Горловка). Налажено взаимодействие с командиром взвода "Корса" и главарем "в/ч №08803" "ДНР" генерал-майором ВС РФ Игорем Соколовым (позывной "Брест")", - пишет он.

Кроме того, в рамках проводимых мероприятий группа "Сомали" принимала участие в проведении обысков в развлекательном клубе "Бермуды", который принадлежит "депутату ДНР" Юрию Крикуленко (позывной "Беня"), чтобы заставить последнего прекратить вырезку оборудования предприятий города на металлолом. "После обыска, во избежание ареста, "Беня" выехал из города.

После выезда "Бени" из города "Гиви", совместно с "Корса" и "Брестом", начал вырезку на металлолом оборудования ЦОФ "Узловская" и "Калининская". Указанную вырезку и вывоз металлолома осуществляют в ночное время (когда действует комендантский час), чтобы не привлекать внимания жителей города", - добавляет Тымчук.

24.11.2015
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским