.
Луганские новости
Луганские новости:

Луганская Заря попала в тяжелое положение

Источник
Луганская Заря попала в тяжелое положениеАлександр Караваев рассказал о тяжелом финансовом положении в луганской Заре.

"Финансовая ситуация, как вы знаете, только у двух-трех клубов в нашем чемпионате весьма стабильная. У других команд она примерно на одном уровне. К этому уже все привыкли, все ждут.

Чем быстрее наладится ситуация в стране, тем быстрее она наладится и в клубах нашего чемпионата. Необходимо терпеть и ждать.

Руководство поставило нас в известность, что будет стараться погашать долги в ближайшие сроки. Понятное дело, что сейчас задержки в те же шесть месяцев сказываются на футболистах. Для ребят это очень тяжело. Но, несмотря на все, они большие молодцы - держатся и добывают важные очки, а команда продолжает борьбу за призовые места чемпионата. Любовь к футболу - только за счет этого ребята и живут. Для них не столь важна финансовая сторона, как желание играть.

Команда уже два года подряд показывает хороший футбол и добивается определенных высот. В прошлом году заняли четвертое, а в этом имеем все шансы попасть в тройки. Почему бы и нет? Все в наших силах. Мы можем смело конкурировать с командами, которые ведут борьбу в вверху таблицы. Самое главное - это верный настрой на каждый поединок. Тогда придет и желаемый результат", - заявил Караваев.

23.11.2015
Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет