.
Луганские новости
Луганские новости:

Вернется ли Донбасс в Украину

Источник
Вернется ли Донбасс в УкраинуАки блудный сын, ушел Донбасс в свободное плавание, а мы в это самое время дружно раздумываем, щеки надувая, что лучше – экономически его заблокировать, или вообще, отделить его от нас белоснежных и мохнатых, высоким непроходимым забором с глубоким рвом, до краев наполненным фекалиями, пахнущими розами и одуванчиками. Потому, что только у москаля испражнения пахнут дерьмом, или чем-то похожим, но не у "справжнього" украинца.

И вот, когда они там все с голоду опухши, в соплях и с томиком Шевченко за пазухой, из последних сил на коленях, в один голос проклиная Путина, а в другой – Россию-мать, приползут и начнут умолять нас, ну если не о немедленном возвращении в лоно, так сказать, то хотя бы, о какой то надежде, пускай даже призрачной и далекой, на это самое лоно, вот тут то мы и покажем себя во всей красе необыкновенной, сказав им громко, но довольно внятно: "а хрен вам, гадськи москали", после чего, конечно же – примем.

Совсем недавно, в Донецке провели опрос, нужны ли им российские паспорта, на что опрошенные ответили однозначно утвердительно, но интересно даже не их всеобщий – одобрямс, чего с легкостью можно достичь при "правильном" монтаже, вставляя только "нужные" материалы. Поражает аргументация.

Так, на вопрос, нужны ли Донецку российские паспорта, ответы были таковы:

конечно, однозначно. Мы не считаем себя частью Украины, мы считаем себя частью России. Мы часть русского мира;

я вообще была бы не против к России отойти. Я сама родилась в России;

нужно, все таки Донбасс, это русскоязычное население;

мы единый русский народ, мы хотим к России;

нужны, потому что мы уже не Украина. Потому что мы – русские, по национальности даже и потому, что Украины здесь уже нет и, по всей видимости, уже и не будет.

Таким образом, можно ставить диагноз – пациент болен, болен смертельно, но пока не понятно – когда умрет окончательно.

Все, кто ратует за отделение Донбасса, это поголовно, как было сказано ими – "русские, по национальности даже", но серьезность ситуации в том, что именно эти "зайды и прыходьки ", которые, как саранча голодная, в свое время, с зачуханой, нищей и вечно пьяной России приехали на благодатную украинскую землю и, отожравшись досыта, в благодарность, дружно стали той самой "пятой колонной", на которую, надо отдать должное, весьма умело опирается Путин, в своей захватнической войне и пропаганде ее целесообразности и справедливости.

И чем сильнее мы будем отделяться от Донбасса не важно как – экономически или заборами разными, тем плотнее он будет наводняться россиянами, ибо они, в отличии от нас, работают всерьез и по-крупному, на государственном уровне. Поэтому, через пять-десять лет, там будет 71% русских и мы никогда больше не то что не вернем Донбасс, мы его даже не увидим, из-за заборов, выстроенных по собственной глупости и массовому скудоумию.

Если этот вариант нас устраивает, тогда, во-первых, зачем было ложить столько украинских парней, а во-вторых, тогда, можно к Крыму и Донбассу добавить еще парочку-другую областей – нам ли жалко этого добра, тем более, что жадность – это не национальная особенность украинца.

Предлагаю вдоль разграничительной линии повесить, нет, не "москаляку на гиляку", как вы подумали, это
антигуманно, а мы, все же в Европу собрались, а не в Россию. Повесить плакаты, желательно в цвете национальной символики, это сейчас в тренде, да и просто красиво – с большой и немного праздничной надписью, как призыв ко всем прогрессивно мыслящим украинцам, вместо устаревшего уже "Донбасс это Украина":

"Живи по-новому и не жадничай, отдавая украинскую территорию российскому оккупанту!
Не скупись, ибо ты украинец, а украинец, это прежде всего – бескорыстная щедрость во всем!
Будь украинцем – отдай свою землю русскому!"

Анатолий Кравчук
Офицер ВС Украины

19.11.2015
Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске