.
Луганские новости
Луганские новости:

На Луганщине усиление

Источник
На Луганщине усилениеНа луганском и артемовском направлениях усилили блокпосты, чтобы предотвратить возможные провокации в связи с проведением местных выборов. Об этом заявил спикер Антитеррористической операции (АТО) в Луганской области, подполковник Руслан Ткачук, сообщается на его сайте.
"Подразделения Вооруженных сил Украины усилили блокпосты, чтобы предотвратить возможные провокации в связи с проведением местных выборов", - отметил он.

По его словам, с 07:00 23 октября до 07:00 24 октября на луганском и артемовском (Попаснянский район) направлениях сохраняется перемирие. Не зафиксировано ни одного факта нарушения режима прекращения огня.

При координации группы гражданско-военного сотрудничества ВСУ в Луганской области продолжаются работы по обслуживанию и восстановлению высоковольтных линий электропередач в районе с. Крымское. Военные продолжают разминирование местности.

Напомним, пресс-центр АТО сообщил, что ночь в зоне АТО прошла без нарушения минских договоренностей.

Сегодняшний день является официальным относительно объявления об отводе танков от линии разграничения. В течение нескольких дней будет продолжаться верификация миссии ОБСЕ, после чего украинские военные начнут отвод артиллерийских орудий калибра до 100 мм.

24.10.2015
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским