.
Луганские новости
Луганские новости:

ОБСЕ зафиксировали в Донбассе похоронные фургоны из россии

Источник
ОБСЕ зафиксировали в Донбассе похоронные фургоны из россииНаблюдатели ОБСЕ зафиксировали два факта пересечения российско-украинской границы погребальными фургонами. Об этом сообщили наблюдатели в своем еженедельном отчете за 7-13 октября 2015 г., передает УНН.

Фургоны зафиксировали наблюдатели, которые базируются на российских пограничных пунктах пропуска "Гуково" и "Донецк" в Ростовской области (РФ - ред.).

"В течение отчетного периода Наблюдательная миссия видела два похоронных фургона, которые пересекали границу через пограничный пункт пропуска "Донецк", - говорится в отчете.

Первый похоронный фургон, зарегистрированный в Украине, пересек границу с Украиной в Российскую Федерацию вечером 8 октября. На фургоне была надпись "Ритуальные услуги "Харон".

Второй похоронный фургон пересек границу с Украиной в Российскую Федерацию утром 13 октября. В обоих случаях наблюдатели не смогли установить, были ли в фургонах гробы, или нет.

Напомним, в отчете за 12 октября указано, что наблюдатели ОБСЕ отчитываются о танках и самоходных гаубицах на территории по линии разграничения, которую контролируют представители террористической группировки "ЛНР".

14.10.2015
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским