.
Луганские новости
Луганские новости:

Из Донбасса бегут боевики (видео)

Источник
Из Донбасса бегут боевики (видео)18 сентября на территорию, подконтрольную Украине, добровольно вернулся представитель незаконных вооруженных формирований террористической "ДНР".

Как сообщили в пресс-центре СБУ, в мая 2015 года года 19-летний житель Красноармейского района (Донецкая обл.) пересек линию разграничения и перешел на временно оккупированную террористами территорию. Там обратился в "военкомат" и был зачислен в одно из незаконных вооруженных формирований т.н. "ДНР", где прошел огневую подготовку.

"По его сведениям, в боевых действиях участия он не принимал, а был зачислен в караульную службу, в составе которой с оружием охранял одну из баз террористов. Новобранец быстро разочаровался в представителях незаконных вооруженных формирований террористов, из-за постоянных конфликтов между боевиками и пьянства", - отметили в СБУ.

Бывший боевик признался в совершенных преступлениях и согласился оказывать любую помощь следствию, что может стать поводом для его освобождения от уголовной ответственности.


20.09.2015
Подписаться на луганские новости

Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область
Новые правила мобилизации. Что изменилось