.
Луганские новости
Луганские новости:

На Дне Луганска обустроят Город детских улыбок

Источник
На Дне Луганска обустроят Город детских улыбокНа праздновании Дня Луганска в Киеве для детей обустроят "Город детских улыбок". Об этом УНН сообщили организаторы мероприятия "Я люблю тебя, Луганск", которое состоится 12 сентября в столичном парке Нивки по случаю 220-летия города.

В частности, в МОО "Луганское землячество", которое выступает инициатором празднования, рассказали о том, что ожидают на празднике, по меньшей мере, 1,5 тыс. гостей.

"Мы сегодня еще работаем над программой, в ближайшее время она будет полностью готова и опубликована. Но уже сегодня мы можем сказать наверняка, что без праздничного концерта, интересных флэш-мобов и конкурсов не обойдется. Кроме того, понимая, что на празднование "Я люблю тебя, Луганск" обязательно придут и маленькие луганчане-переселенцы, дети, мы планируем обустроить импровизированный "Город детский улыбок". В нем будут работать мастер-классы для детей, будет шоу мыльных пузырей, будет танцевальная анимация, игротека, детские конкурсы и не только", - сообщили в Землячестве.

Напомним, 12 сентября в г.Киев в парке Нивки состоится празднование 220-летия г.Луганск "Я люблю тебя, Луганск". Принять участие в мероприятии приглашаются все желающие луганчане, переселенцы из других городов Востока, киевляне и гости столицы.

04.09.2015
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским