.
Луганские новости
Луганские новости:

Россия испытывает в Луганске новейшие танки

Источник
Россия испытывает в Луганске новейшие танкиНедалеко от Луганска на дороге между поселками Придорожное и Новоанновка очевидцы заметили новейшие российские танки Т-90А.

Фотографии опубликовали в Facebook активисты Евромайдана.

"Из цикла "Вы все врете! Российских войск в Украине нет и не было". Новейшие российские танки Т-90А были ранее замечены между Придорожным и Новоанновкой Луганской области", - говорится в сообщении.

Как не трудно заметить на приведенных изображениях, маркировка машин затерта зеленой краской.

Информацию уже прокомментировали специалисты.

"Вероятно, это первое боевое применение Т-90А. Печально, что именно здесь это случилось, - отмечают в одном из специализированных русскоязычных танковых блогов. - Т-72Б3 на территории Украины уже многократно "светились", теперь пришла очередь и Т-90А. Правда, "засветились" фотки только через год. Фото сделано, как указывает источник, между Придорожным и Новоанновкой Луганской области, август 2014-го".

"Ну что сказать, участие ВС РФ в событиях на территории Донецкой и Луганской областей пытаются отрицать только уж совсем больные на голову", - эмоционально резюмируют авторы сообщения.

Как отмечал 20 июня 2015 года на переговорах с американским сенатором Джоном Маккейном президент Петр Порошенко, требуя предоставления Соединенными Штатами как одним из ведущих гарантов безопасности Украины по Будапештской соглашением 1994 современного защитного вооружения летального действия, украинская армия в войне с россиянами и их наемниками вынуждена использовать против оружия ХХI века средства века ХХ-го.

16.08.2015
Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет