.
Луганские новости
Луганские новости:

Провокации в Донбассе - хаотические действия банд

Источник
Провокации в Донбассе - хаотические действия бандБольшинство провокаций с другой стороны фронта - это "неплановые" хаотические действия банд.

Об этом в эфире "5 канала" заявил председатель Комитета ВР по вопросам национальной безопасности и обороны, заместитель председателя фракции ("Народный фронт") Сергей Пашинский.

"Я хочу предостеречь от паники. С той стороны не однородной массы. Более половины провокаций - это неплановые провокации, это хаотичные действия банд. Не надо впадать в панику. Мы их создаем сами, все эти сценарии ... Они у нас в голове, а потом это выливается на улице. Мне даже звонили некоторые "деятели" с депутатским мандатом и кричали "Порошенко сдал Мариуполь, все пропало"… Я прошу - люди, имейте уважение к нашей армии! Не кликушествуйте! ", - Говорит Пашинский.

По его словам, апокалиптических сценариев пока не просматривается.

"Наша армия, слава богу, стоит и хорошо нас защищает достаточно эффективно и мы это будем улучшать. Я не хочу рисовать апокалиптические сценарии. Нас уже как государство за последние полтора года похоронили раз двадцать", - утверждает нардеп.

12.08.2015
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским