.
Луганские новости
Луганские новости:

Боевики усилили обстрел Луганщины

Источник
Боевики усилили обстрел ЛуганщиныВ Луганской области за минувшие сутки из-за обстрелов боевиков погиб военный и еще четверо получили ранения.

Об этом в понедельник сообщает пресс-центр Луганской областной военно-гражданской администрации.

Самыми горячими точками были Крымское, Новотошковское и, традиционно, Станица Луганская.

Так в результате вечернего обстрела со стороны с. Донецкого (подконтрольное "ЛНР") блокпоста ВСУ в с. Крымском был смертельно ранен старшина 24-й отдельной механизированной бригады.

В пгт Новотошковском в районе 29 блокпоста в результате обстрела из стрелкового оружия получили ранения 2 военнослужащих 24-й бригады. Раненые госпитализированы, им оказывается вся необходимая помощь.

В то же время возле Станицы Луганской боец 128-й бригады получил ранения - подорвался на "растяжке". В с. Казачьем (Станично-Луганский район) на своем дворе в результате попадания мины получила ранения женщина.

"Сутки на Луганщине прошли как никогда тяжело. У нас есть убитые и раненые, в том числе и среди мирных жителей. Террористы с каждым днем продолжают наращивать огневую агрессию. Руководствуясь установками своих хозяев "уничтожить все", они не считаются с тем, куда они стреляют и зачем, и тем более с Минскими договоренностями ", - подчеркнул руководитель администрации Георгий Тука.

10.08.2015
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским