.
Луганские новости
Луганские новости:

В ЛНР и ДНР замочили и уничтожили все живое - Губарев

Источник
В ЛНР и ДНР замочили и уничтожили все живое - ГубаревВ самопровозглашенных "республиках" создается послушная, но нежизнеспособная структура-симулякр, заявил "народный губернатор", один из главарей донецких сепаратистов Павел Губарев.

Если конфликт на востоке Украины будет заморожен, через 20 лет на эти территории Россия сможет зайти только на танках. Об этом в интервью "Русской планете" заявил "народный губернатор", один из главарей донецких сепаратистов Павел Губарев.
Он отметил, что если бы не было военного конфликта на Донбассе, то через два десятилетия там возобладали бы проукраинские силы.
"На сегодня мы упустили многие территории, и если сейчас этот конфликт замерзнет — спустя еще 20 лет туда уже невозможно будет зайти иначе, кроме как на танках", – сказал Губарев.
Он также посетовал на нежизнеспособность подконтрольных России "ЛНР" и "ДНР".
"В "ЛНР" и "ДНР" замочили и уничтожили все живое, и сейчас в республиках создается очередная структура-симулякр: послушная, но нежизнеспособная", – отметил "народный губернатор".
Кроме того, он сообщил, что на Донбасс вернулись представители прежней элиты.
"Элиты, которые прежде бросили Донбасс, — они ведь вернулись. На манеже, как говорится, все те же: они сейчас участвуют в создании политических сил", – сообщил Губарев.

01.07.2015
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским