.
Луганские новости
Луганские новости:

На Луганщине задержали бойца, пытавшего свою сожительницу

Источник
На Луганщине задержали бойца, пытавшего свою сожительницу21 июня в с. Заайдаровка на Луганщине правоохранители задержали младшего сержанта милиции, которому инкриминируют жестокие избиения, издевательства и истязание своей сожительницы.

Как заявляет руководитель Луганской области Геннадий Москаль, этот 44-летний милиционер является местным жителем и служит в роте "Торнадо".

"Начиная с прошлой среды и вплоть до воскресенья он закрыл свою сожительницу в ее же доме и жестоко издевался над ней. Сейчас женщина госпитализирована, врачи диагностировали у нее следы многочисленных побоев по всему телу, которые квалифицируются как тяжелые телесные повреждения, сотрясение мозга и другие травмы", - сообщает Москаль.

"Подозреваемый задержан, во время обыска у него дома обнаружили боевую гранату, а также 50 кустов конопли и ветви опийного мака, которые он выращивал на своем приусадебном участке. Открыто уголовное производство", - заявляет он.

По словам Москаля, "задержанный издевался над женщиной как раз в те дни, когда на Луганщину приехали два заместители министров и бригада МВД, которые разбирают предыдущие преступления "Торнадо".
"О том, чем на самом деле занималось это подразделение на передовой, хорошо знают местные жители, сейчас к этому силовому подразделению обращено внимание общественности всей Украины. Однако это не остановило преступника, и списать его действия на борьбу с какой-то "контрабандой" уже не удастся", - добавляет Москаль.

22.06.2015
Подписаться на луганские новости

В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске