.
Луганские новости
Луганские новости:

Россиянам начали артистично объяснять почему им не нужен Луганск и Донецк (видео)

Источник
Россиянам начали артистично объяснять почему им не нужен Луганск и Донецк (видео)Забавно и познавательно наблюдать за зигзагами российской пропаганды. Как занимательно меняет она свои главные месседжи, как разворачивается на 180 градусов, отпуская пощечины доверчивым обывателям, прильнувшим к своим телеящикам.

Недовольство россиян в связи с закрытием проекта «Новороссия» растет. Народ, накачанный агрессией, ропщет. Никто не может понять, почему сначала говорили, что в Украине — хунта и фашисты, а потом вдруг с фашистами и карателями вдруг решили договориться и передать оккупированный Донбасс снова под их опеку.

Отказ завоевывать Украину электорат Путина в большинстве своем воспринимает, как предательство. Поэтому пропагандистам приходится как-то объяснять такую перемену в тактике России. Сначала обходились полунамеками. Мол, у Путина есть некий «хитрый план». Но в этот самый план публика не поверила. И не удивительно. Если бы Гитлер сначала задвигал немцам про униженную Версалем Германию и несчастный разделенный немецкий народ, а затем вдруг стал договариваться с западными странами и отдавать им завоеванные территории, его бы тоже наверняка посчитали предателем и пустобрехом. Поэтому пришлось открывать карты.

Теперь пропагандисты Кремля вынуждены объяснять прямым текстом, почему России не нужны ЛНР и ДНР. Объяснять артистично, с жаром, чтобы гарантированно дошло самых упоротых телемертвецов. До пьяниц в бараках. До скинхедов из провинциальных гниющих дыр. До жителей Луганска и Донецка.

ЛНР и ДНР России не нужны, потому что Россия рассматривает их в роли балласта, который необходим кремлевским олигархам, чтобы удерживать Украину в своей орбите влияния и сохранить там свой бизнес. Кремль хочет использовать Донбасс в виде тормоза для украинского прогресса. Трудно передать, насколько это унизительно для региона, который когда-то считался «всесоюзной кочегаркой», «кормильцем всей Украины».

Кажется, в истории Донбасса не было более позорного периода. Если бы жители Донбасса не были бы жителями Донбасса, они бы, конечно, смертельно обиделись. Но весь фокус в том, что жители Донбасса не обижаются, если их унижают правильно, не забывая при этом ругать укропов и жидов. Это давно уже известно.

Будут ли Луганск и Донецк жить хорошо в составе Украины? Будут ли их жители счастливы в одной стране с Киевом? Сколько людей еще погибнет из-за такого решения? На это в России наплевать.

Вы, жители Донбасса, просто балласт. И для другой роли вы не годитесь. Пока Россия будет вставать с колен и обгонять Америку, вы должны будете прозябать в своих разграбленных городах, чтобы Украина тоже прозябала вместе с вами.

Почетная миссия.

22.06.2015
Подписаться на луганские новости

В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске