.
Луганские новости
Луганские новости:

Жительница Марьинки: Немцы были добрее чем эта падаль (видео)

Источник
Жительница Марьинки: Немцы были добрее чем эта падаль (видео)Жительница в интервью корреспонденту «Фактов» (ICTV) рассказала, как пряталась в подвале во время атаки боевиков. «Все окна вынесло. Если бы не пленка… Позавчера здесь бой был. Месиво. 13 часов мы с соседкой сидели в погребе. Сын позвонил и сказал: «Мам, рачки, боком беги в погреб. Потому что вас будут там так месить, что выживете или нет». И нас били как собак», — говорит Алла Михайловна.

«На второй день я смогла чаю попить, 13 часов ни воды, ни, простите, в туалет», — рассказывает женщина. «У меня возникает вопрос: с кем мы воюем? За что нас бьют? Мне 80 лет. За что меня бьют? Я пережила войну. Фашисты этого не делали, что делают эти падлы. Это не люди, это сволочь. Немцы были добрее, чем эта падаль, которая сейчас пришла. И пусть будут прокляты те (боевики — ред.). Я этим украинским, что здесь стоят, доверяю больше. Потому что это моя страна, это моя Украина, ложь говорят, что Донбасс — это не Украина », — говорит женщина.

«Если били, то это била «Донецкая народная республика». По мне била. Ну, пидйды, ты, падала, с автоматом, пройдись по нам живым, зачем вы дома наши уничтожаете?», — Возмущается женщина. «Какой х..й их просил организовывать эту республику. Я нормально жила в Украине. Я плохо жила, но я жила. Понимаете, мне не били окна, меня не стреляли, меня ногами в грязь не топтали, я 13 часов не лежала, не сходя в туалет. Это позор», — жалуется женщина.

08.06.2015
Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет