.
Луганские новости
Луганские новости:

Москаль хочет запретить транспортное сообщение с Луганском

Источник
Москаль хочет запретить транспортное сообщение с ЛуганскомИсключение останется только для пешеходов

Руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль хочет запретить транспортное сообщение с оккупированными территориями Луганской области. Об этом говорится в сообщении его пресс-службы.

Как отмечается, Москаль увидел у линии разграничения огня две фуры с пивом, которые направлялись на оккупированные территории.

"О том, что в лесополосе прячутся фуры с алкоголем, мне рассказали местные жители. По их словам, грузовики на оккупированные территории через эту местность ездят регулярно, хотя моим распоряжением пересечение линии разграничения для грузов запрещено", - заявил Москаль.

По данным пресс-службы, постоянные нарушения распоряжения о движении грузов в сторону оккупированных территорий приведут к тому, что в ближайшее время пересечение линии разграничения огня в Луганской области будет запрещено для любого транспорта, включая легковой. Все автомобильные дороги будут перекрыты, исключение останется только для пешеходов.

Напомним, ранее Москаль обязал подразделения Вооруженных сил Украины, Службу военного правопорядка, пограничников и милицию тщательно проверять документы на автомобили, пересекающих блокпосты и пункты пропуска в секторе "А".

11.05.2015
Подписаться на луганские новости

В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине