.
Луганские новости
Луганские новости:

Создатель Ералаша привез в Луганск эротический фильм

Источник
Создатель Ералаша привез в Луганск эротический фильмОчередная кинопремьера, которую привез лично режиссер, прошла в Донецке. В городе, который до сих пор периодически сотрясают обстрелы, жителей позвали на эротический фильм создателя "Ералаша" Бориса Грачевского. Дончане такой афише в местном кинотеатре хоть и удивились, но большой зал заполнили. Тем более что картину по приглашению "ДНР" Грачевский в Донецк привез лично.

"В Донецке я не первый раз, - цитирует Грачевского "пресс-центр ДНР". - Получив приглашение, я, нисколько не раздумывая, вновь отправился сюда. Новый фильм - это прекрасный ансамбль артистов и сюжет о непростой любви пожилого человека к молодой девушке".

Впрочем, из зала зрители выходили совсем с неоднозначными эмоциями. От создателя "Ералаша" большинство ждали историй для "мальчишек и девчонок, а также их родителей", а не таких откровений. Однако фильм оказался из категории 18+. Да и название картины "Между нот, или Тантрическая симфония" многие то ли случайно, то ли намеренно произносили с ошибкой во втором слове, как бы намекая на содержание фильма.

Следом за донецкими зрителями премьера ждала и луганских. На следующий день Борис Грачевский представил картину в "столице ЛНР".

Между тем широких показов картины в кинотеатрах, кроме премьер в Донецке и Луганске, еще не было. С начала апреля фильм несколько раз презентовали на закрытых показах в России и свозили в Крым.

28.04.2015
Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет