.
Луганские новости
Луганские новости:

Михаил Саакашвили посетил Луганскую и Донецкую области

Источник
Михаил Саакашвили посетил Луганскую и Донецкую областиМихаил Саакашвили побывал в Донецкой и Луганской областях. В рамках рабочей поездки по восточной Украине. Председатель Международного Совета Реформ Украины, посетил города: Краматорск, Лисичанск, Артемовск, Северодонецк и военные подразделения дислоцированные на передовой линии фронта. В качестве почетного гостя Михаил Саакашвили, присутствовал на учениях на внеочередных учениях подразделения специального назначения Донецкого округа и вручил дипломы курсантам. Михаил Саакашвили, посетил самые горячие точки зоны антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях и дислоцированные там военные подразделения, где в течение многих месяцев, продолжалась ожесточенная борьба за каждый населенный пункт.
В первом пункте визита - в Краматорске, Михаила Саакашвили принимал генерал - майор Украинской армии Худобряков, который ознакомил гостя с ситуацией на линии фронта.
Из Краматорска, Михаил Саакашвили отправился в Лисичанск и Артемовск, где посетил местное отделения Министерства Внутренних Дел, анти-террористический штаб и аэродром.
Третий Президент Грузии побывал непосредственно в тех местах, которые интенсивно обстреливаются про-русскими сепаратистами из тяжелых орудий.
Последним пунктом визита Михаила Саакашвили был город Северодонецк. В самой горячей точке Украины Михаил Саакашвили присутствовал на чрезвычайных военных учениях. По окончании визита в Донецкую и Луганскую области, Михаил Саакашвили вручил дипломы бойцам подразделения специального назначения, которые прошли обучение у грузинских американских военных инструкторов, и пожелал всем победы в этой борьбе.

23.04.2015
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским