.
Луганские новости
Луганские новости:

Боевики Донбасса уже ждут Путинские войска

Источник
Боевики Донбасса уже ждут Путинские войскаОдин из лидеров боевиков "ДНР" Денис Пушилин считает, что президенту РФ надо будет вернуть право ввести в Украину войска в случае, если президент США Барака Обама одобрит поставки оружия в Украину.
Об этом Пушилин заявил Русской Службе Новостей.

По его словам, прежде чем возвращать президенту РФ право вводить войска в Украину, стоит дождаться решения Барака Обамы на эту тему.

"Не будем забегать вперёд. Мы должны максимально попытаться использовать другие варианты дипломатического характера. Всё-таки живём в цивилизованное время, грубое применение силы ни к чему хорошему не приведёт – последствия могут быть печальными", – сказал он.

По его мнению, в случае положительного решения Обамы оружия в Украину, начнётся полноценная война. "Это будет способствовать эскалации конфликта", – добавил он.

В свою очередь один из лидеров боевиков "ЛНР" Владислав Дейнего заявил, что идея предоставить президенту России право вводить войска в Украину в случае поставок туда оружия из США имеет смысл.
"В этом случае стоит принять положительное решение", – сказал он.

Ранее сообщалось, что первый зампред фракции "Справедливая Россия" Михаил Емельянов заявил, что российский парламент должен вновь предоставить президенту РФ право вводить войска в Украину, если США начнут реальные поставки вооружения в эту страну.

24.03.2015
Подписаться на луганские новости

Украина может проиграть до конца года - ЦРУ
В РФ заявили, что главная задача разрушить Донбасс. Восстанавливать не будут
Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе