.
Луганские новости
Луганские новости:

Укрнафту захватил Луганский батальон?

Источник
Укрнафту захватил Луганский батальон?Военные батальона "Днипро1" находятся исключительно на местах дислокации и выполняют боевые задачи на переднем крае. Об этом в Facebook заявил народный депутат Украины Юрий Береза, передает УНН.
"Некоторые журналисты и некоторые политики обвинили полк "Днепр-1" в убийстве сотрудника СБУ и в захвате "Укрнафта".
Это ЛОЖЬ! Думаю им придется публично извиниться. Ведь при всем уважении, "Днепр" находится исключительно на местах дислокации и выполняет боевые задачи на переднем крае", - написал Ю.Береза.
Он подчеркнул, что бойцы батальона стоят на защите закона.
"Мы не имеем никакого отношения к негодяям из криминальных группировок, которые под прикрытием патриотизма делают противозаконные и антиконституционные действия. "Днепр-1"- добровольцы-спецназовцы, не жалея собственной жизни защищают наш мир и покой, и стоят на защите закона", - сообщил Ю.Береза.
Напомним, 22 марта вход в здание госпредприятия "Укрнафта" в Киеве в Нестеровском переулке заблокировали автоматчики. Впоследствии появилась информация, что это бойцы батальона "Днепр-1". Позже представитель "Автомайдана" Дмитрий Карп сообщил, что здание "Укрнафты" в Киеве блокируют батальоны милиции "Луганск-1". Журналистам удалось пообщаться с представителями руководства компании, заявили, что в здании находятся сотрудники охранной компании "Секьюр Ай Ти", которые имеют право на ношение оружия.

23.03.2015
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским