Луганские новости
Луганские новости:

Главный тренер луганской Зари рассказал об игре с Динамо

Источник
Главный тренер луганской Зари рассказал об игре с ДинамоГлавный тренер Зари Юрий Вернидуб прокомментировал первый четвертьфинальный поединок Кубка Украины против Динамо.

"Первый тайм мы провалили. Динамо выглядело предпочтительнее. Соперник забил два мяча. Во втором тайме картина изменилась. Самое важное, что ребята не рассыпались. Играли с киевлянами на равных, а в некоторых моментах их переигрывали.

Получился высокий прессинг, забили хороший мяч. Могли сравнять счет. Все-таки, Динамо - это Динамо. Мы же — команда, которая пытается дорасти до их уровня. Пока не доросли, но ничего страшного. У нас все впереди. Все ребята проявили себя. Плохо, что получили травму Саша Караваев и Дима Хомченовский. Будем готовиться к игре с Ильичевцем 7 марта", - сказал Вернидуб.

Напомним, что первый четвертьфинальный матч Кубка Украины Заря – Динамо завершился победой киевлян со счетом 2:1.