.
Луганские новости
Луганские новости:

Луганская Заря сыграла кубковый матч с Динамо

Источник
Луганская Заря уступила ДинамоЗаря - Динамо - 1:2. Каждый выиграл по тайму

"Динамо" мощно начало первый кубковый поединок против "Зари". Атаки накатывались одна за другой, и такой стартовый натиск принес свои плоды. Буяльский успел прокинуть мяч мимо голкипера и упал. Арбитр, как водится в таких случаях, указал на "точку". Гусев был привычно точен.

Матч проходил в сложных погодных условиях (снег так и валил), что обычно приводит к травмоопасности. После получаса игры поле был вынужден покинуть Караваев, и пока "Заря" готовила замену, "Динамо", словно в хоккее, реализовало большинство - атаку завершил Кравец. После повтора возникло ощущение, что последний пас он получал, будучи в офсайде, но арбитрам, как водится в таких случаях, виднее.

Во время перерыва Юрий Вернидуб внес коррективы: на поле появились Чайковский и Тотовицкий. Именно Тотовицкий сразу дал о себе знать, отдав превосходную передачу на Каменюку, который неотразимо пробил головой.

"Заря" в целом лучше провела второй тайм, но на большее луганскую команду пока не хватило - 1:2. Впрочем, впереди у "Зари" еще ответный матч, хоть "Динамо", безусловно, является безоговорочным фаворитом на выход в полуфинал Кубка.

04.03.2015
Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске