.
Луганские новости
Луганские новости:

Доклад Немцов о российских войсках в Донбассе все же опубликуют

Источник
Доклад Немцов о российских войсках в Донбассе все же опубликуютРоссийская оппозиция планирует опубликовать данные доклада об участии российских войск в войне против Украины, который готовил Борис Немцов перед своим убийством.

В частности, оппозиционер Илья Яшин сообщил изданию The Times, что в докладе будут свидетельства родителей российских солдат, погибших в Донбассе.

28 февраля президент Украины Петр Порошенко сказал, что погибший российский оппозиционер Борис Немцов должен был обнародовать данные о российских войсках в Украине.

"Несколько недель назад я с ним разговаривал, как строить отношения между Украиной и Россией. Таким образом, как мы хотели бы их видеть. Борис задекларировал, что должен обнародовать убедительные доказательства участия российских вооруженных сил в Украине. Кто-то очень этого боялся. Борис не боялся, а палачи боялись. Они его убили ", - сказал президент Украины.

Российский оппозиционный политик Борис Немцов был убит возле Кремля в ночь с 27 на 28 февраля четырьмя выстрелами в спину.

04.03.2015
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским