.
Луганские новости
Луганские новости:

Трассу на Луганск перекроют

Источник
Трассу на Луганск перекроютДвижение автотранспорта по автодорогам общего пользования в Сумской, Полтавской и Черниговской областях могут ограничить или вообще закрыть с утра 19 января.

Как сообщила пресс-служба "Укравтодор", такой прогноз делают специалисты аналитико-диспетчерской группы, ссылаясь на штормовое предупреждение.

"19 января в Украине, кроме западных областей, порывы ветра 15-20 м/с, метели, в восточных областях местами гололед, ночью в Черниговской, Сумской, Полтавской областях сильный снег. На дорогах страны гололедица", – отмечает агентство.

Учитывая риск попасть в снежную ловушку, дорожники советуют водителям, которые планировали ехать по дорогам этих регионов, в ближайшие два дня воздержаться от дальних поездок, и обязательно иметь при себе номера телефонов дежурных диспетчеров служб автомобильных дорог в областях, по которым они смогут убедиться в возможности проезда по намеченному маршруту.

Кроме того, согласно данным сайта госагентства, в Одесской области в связи с существенным ухудшением погодных условий (сильный снег, метель, снежная крупа, переметы, сильный ветер) службой автомобильных дорог принято решение о полном закрытии движения транспортных средств с 16:00 18 января на таких дорогах, как М-05 Киев – Одесса, км 273+210 – км 464+122; М-14 Одесса – Мелитополь – Новоазовск, км 17+555 – км 55+550.

В Днепропетровской области, в связи с очисткой от снега и обработкой песчано-солевой смесью автодорог, с 14:00 принято решение о снятии ограничений в движении пассажирского и грузового автотранспорта по а/д государственного значения: М-29 Харьков – Красноград – Перещепине – /М-18/, км 128 – км 157; М-04 Знаменка – Луганск – Изварино, км 293 – км 365.
Ранее сообщалось, что в Николаевской, Кировоградской, Одесской и Днепропетровской областях ограниченно движение транспорта.

19.01.2016
Подписаться на луганские новости

На Луганщине начали публиковать списки "брошенных" квартир для конфискации
На Луганщине проводят мобилизационные рейды по домам
Миллиардер Илон Маск опять оскандалился заявлением по Украине
Россия может резко усилить атаки
Мобилизация: ТЦК получат доступ к реестрам всех украинских мужчин
Кучма о Путине: Безумный озверевший маньяк
В США прокомментировали введение войск в Украину
Луганск: Другая жизнь
Павлюк - украинцам: Отсидеться никому не удастся
Палат представителей США приняла помощь Украине более чем на $60 млрд