.
Луганские новости
Луганские новости:

ФСБ России проводит зачистки в ЛНР

Источник
ФСБ России проводит зачистки в ЛНРФСБ РФ контролирует лидеров боевиков "ДНР" и "ЛНР" и уничтожает сепаратистов, которые считаются неконтролируемыми.

По мнению аналитиков, ФСБ должна обеспечить, чтобы все на Донбассе происходило по приказу из Кремля. Захват боевиками Коминтерново - это проявление Москвы, который иллюстрирует установление контроля над "ДНР" и "ЛНР", сообщает Апостроф со ссылкой на отчет частной американской разведывательно-аналитической компании Stratfor.

"Несмотря на то, что такие действия могут показаться проявлением агрессии, расположение русских военных сил поблизости к украинским также дает Москве больше прямого контроля над уровнем конфликта на востоке Украины", - говорится в отчете.

Если ФСБ получит полный контроль над оккупированным Донбассом, то сможет управлять ситуацией в регионе, в зависимости от очередных переговоров в Минске.

Ранее в штабе АТО сообщили, что в террористической организации ДНР проходят мероприятия по "зачистке" определенных подразделений боевиков.

12.01.2016
Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске