.
Луганские новости
Луганские новости:

Сильнейший удар для жителей Донбасса

Источник
Сильнейший удар для жителей ДонбассаВведение безвизового режима между Украиной и Евросоюзом станет "сильнейшим ударом" по жителям оккупированных территорий. Такое мнение в комментарии "Обозревателю" высказал президент агентства Bohush Communications Денис Богуш.

"Биометрические паспорта и безвизовый режим – это сильнейший удар по жителям Крыма и Донбасса", - сказал он. Как пояснил Богуш, жители оккупированных территорий не смогут воспользоваться привилегиями, которые даст либерализация визового режима, поскольку не смогут поменять свои старые паспорта на биометрические.

"Для них есть только два выхода – получить российские паспорта, но Россия не хочет их им выдавать, или сдаваться", - заметил Богуш.

"Это разрыв мозга. Выхода нет. Они в тупике", - сказал он.

Как пояснил эксперт, жители оккупированных территорий не нужны в России по двум причинам: во-первых, "есть подозрение, что они не такие "собачки Павлова", как все россияне". Во-вторых, это люди, "которые отказались от собственной страны", а значит, предатели. По этой причине граждане Украины, решившие переехать в Россию, автоматически попадают в разряд "неблагонадежных", - сказал Богуш.

07.01.2016
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским