.
Луганские новости
Луганские новости:

Михалков: Все звезды Голливуда приедут в Крым

Источник
Михалков: Все звезды Голливуда приедут в КрымПо словам кинорежиссера, Крым - это "колыбель крещения православной Руси".

Звезды Голливуда начнут приезжать в Крым после того, как в мире смирятся с российской принадлежностью полуострова. Такое мнение в беседе с журналистами высказал кинорежиссер, председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков.

"Как только это (российская принадлежность Крыма - ред.) станет естественной вещью для мира, сюда приедут все. Такого моря и такого побережья, такого напоенного воздуха нигде нет, это место уникальное. Это колыбель крещения православной Руси", - сказал Михалков.

Кинорежиссер при этом отметил, что все кинозвезды - "нормальные люди".

"Они все нормальные люди. Они гордятся своей свободой, которая заключается в том, что они что хотят - то и делают", - отметил кинорежиссер.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов опубликовал обращение к иностранным представителям искусства, шоу-бизнеса и спорта. В нем чиновник пригласил в Крым знаменитостей, желающих получить российское гражданство, и приветствовал создание "аналога американского Беверли-Хиллс" на полуострове.

По данным СМИ, на это письмо уже откликнулся основатель и лидер американской группы Limp Bizkit Фред Дерст. В сообщениях говорится, что он выразил желание переехать на полуостров, а также пообещал помочь Крыму организовать крупный кинофестиваль и создать киностудию, чтобы здесь снимались фильмы, "которые будут иметь успех и в России, и во всем мире". Власти пока официального обращения музыканта не получали.


08.10.2015
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским