.
Луганские новости
Луганские новости:
Свидетель Нюрнбергского процесса о речи Путина: Вот так парады проводил Гитлер (видео)

Источник
Свидетель Нюрнбергского процесса о речи Путина: Вот так парады проводил Гитлер (видео)Последний свидетель Нюрнбергского трибунала о выступлении Путина по аннексии Крыма : "Да парады проводил Гитлер "

Последний свидетель Нюрнбергского трибунала - 87-летний полтавчанин Иосиф Гофман - призвал глав государств бывшей антигитлеровской коалиции остановить Россию, пока не поздно.

Полковник в отставке и бывший охранник главного обвинителя от СССР во время трибунала считает, что нынешние действия России могут привести к Третьей мировой войне, сообщает ТСН.

"Мне даже в страшном сне не могло присниться, что когда-нибудь братья- славяне будут захватывать один у другого территории, в частности, Крым", - отметил Гофман.

Больше всего его смутила последняя речь президента России в Госдуме и реакция на нее депутатов. Нечто подобное, говорит, он уже видел.

"Вот так парады проводил Гитлер. Я смотрел, как аплодировали депутаты Госдумы ... Зачем? Зачем аплодировать? Это только зомбированные люди, которые потеряли чувство ответственности, не мыслящие, могли вот так радоваться", - говорит Гофман.

23.03.2014
Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске