.
Луганские новости
Луганские новости:
В Луганской облбольнице лежат раненные российские военные

Источник
В Луганской облбольнице  лежат раненные российские военныеСилы АТО продолжают бои за освобождение от боевиков ряда городов Донбасса. На стороне боевиков воюют кадровые российские военные.

Об этом во время пресс-конференции в Киеве заявил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

Силы АТО продолжают бои за освобождение от боевиков Донецкая, Шахтерская, Тореза, Зугрэс, Иловайск Донецкой области. В Луганской области боевые действия продолжаются в пригороде Луганска, в районе Станично-Луганского, Алчевска и Перевальска.

В Луганской области боевые действия продолжаются в пригороде Луганска, в районе Станично-Луганского, Алчевска и Перевальска.

Продолжается оперативная отработка украинскими военными городов в Луганской области, в частности Иллирии, Малониколаевка, Станично-Луганского, Успенки и Лисьей.

В Луганске активно действуют боевые мобильные группы сил АТО, которые обнаруживают и уничтожают позиции боевиков. Не прекращаются также бои за удержание Саур-Могилы, а также населенных пунктов Хрящеватое и Новосветловка.

Продолжаются бои за Иловайск. По оперативной информации, на стороне боевиков воюют кадровые российские военные. Кроме того, в областной больнице Луганска на лечении находятся несколько раненых военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации.

25.08.2014
Подписаться на луганские новости

Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область