.
Луганские новости
Луганские новости:
По сводкам луганской милиции

За прошедшие сутки в органы внутренних дел Луганской области поступило 234 заявления и сообщения от граждан об уголовных правонарушениях и других правонарушениях. Открыто 84 уголовных производства. Зарегистрировано 1 ДТП и 7 пожаров.

Телесные повреждения

23 апреля в 8:40 утра в Станично-Луганскую районную больницу с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки в состоянии алкогольного опьянения был госпитализирован 50-летний местный житель. Данный факт был занесен в ЕРДР и квалифицирован по ст. 121 УК Украины. В ходе проведения досудебного расследования сотрудники милиции в совершении уголовного правонарушения изобличили сожительницу потерпевшего, ранее судимая гражданку 1965 г.р., которая после совместного распития спиртных напитков в ходе внезапно возникшей ссоры ударила сожителя ножом.

Грабежи

23 апреля в 11:25 в Брянковский горотдел милиции обратился с заявлением 55-летний мужчина и сообщил о том, что 22 апреля в 12:00 на улице Донбасской неизвестный открыто похитил у него кошелек с деньгами. Данный факт зарегистрирован. Принимаются меры по розыску и задержанию лица, причастного к совершению ограбления.

В тот же день в Краснодонский горотдел милиции обратилась с заявлением 55-летняя женщина и сообщила о том, что 19 апреля в 8 вечера на выезде из города Вахрушево неизвестный открыто похитил у нее сумку. Данный факт был занесен в ЕРДР и квалифицирован по ст. 186 УК Украины. В совершении грабежа сотрудники милиции изобличили местного жителя 1982 г.р. Изъяты вещественные доказательства. Проводится досудебное расследование.

23 апреля в 18:00 в Лисичанский горотдел милиции обратился мужчина 1978 г.р. и сообщил о том, что 21 апреля в два часа дня неизвестный пытался открыто похитить 6 бутылок пива из магазина, расположенного по улице Свердлова в Лисичанске. Данный факт был занесен в ЕРДР и квалифицирован по ст. 186 УК Украины. В ходе проведения досудебного расследования сотрудники милиции в совершении уголовного правонарушения изобличили местного жителя 1977 г.р.

Кража

23 апреля в 12:25 в Старобельский райотдел милиции обратился гражданин 1949 г.р. и сообщил о том, что утром 23 апреля в период времени с 09:30 до 10:30 неизвестные лица совершили кражу барсетки из его автомобиля «Мицубиси Паджеро», стоявшего возле дома №1 на площади Гоголя. Данный факт занесен в ЕРДР и квалифицирован по ст. 185 УК Украины. Принимаются меры по розыску и задержанию лиц, причастных к совершению кражи.

Другое

23 апреля в 18:20 в детское отделение Рубежанской городской больницы с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым компрессионным переломом позвоночника был госпитализирован 3-летний мальчик, который выпал из окна квартиры, расположенной на 3 этаже. Немедленно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Предварительно установлено, что вечером 23 апреля мать (гражданка 1986 г.р.) с сыном (2010 г.р.) пришли в гости к знакомым. Взрослые находились на кухне, где распивали спиртные напитки. В это время мальчик находился в другой комнате, где было открыто окно (с москитной сеткой). Мальчик залез на подоконник и выпал из окна. Данный факт занесен в ЕРДР и квалифицирован по ст. 166 УК Украины. Проводится досудебное расследование. За последние два года женщина, у которой еще есть старший сын, трижды привлекалась к административной ответственности за невыполнение обязанностей по воспитанию детей.


ОСО ГУМВД Украины
в Луганской области

24.04.2014
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским