.
Луганские новости
Луганские новости:
Глава УМВД обратился к луганчанам

Глава УМВД обратился к луганчанамВЛАДИМИР ГУСЛАВСКИЙ: СОТРУДНИКИ МИЛИЦИИ БУДУТ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ОХРАНУ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА, ЧТОБЫ ПРАЗДНИКИ ПРОШЛИ СПОКОЙНО

20 апреля весь Православный мир будет отмечать светлый праздник Воскресения Христова.
Дорогие жители Луганска и области! Поздравляю вас с великим праздником - Светлым Христовым Воскресением! Это один из самых светлых праздников для православного народа – праздник весны, счастья, Божьего воскресения.
Этот день - символ покаяния и просветления души, победы жизни над смертью, света над тьмой. Так пусть же это воскресение принесет победу и над всеми проблемами, которые сейчас переживает наша страна, а истинная вера наполнит нашу жизнь особым смыслом, направленным на творение только добрых и обдуманных дел.
Для того, чтобы праздники прошли спокойно, без нарушений общественного порядка и возможных провокаций, весь личный состав Луганской милиции будет задействован на охрану общественного порядка. Пасхальные богослужения пройдут в 284 храмах.
Предварительно в праздновании примут участие более 196 тысяч человек. В охране общественного порядка и обеспечении безопасности жителей Луганской области помимо сотрудников милиции будут задействованы и представители общественных формирований.
Кроме того, в воскресенье охранять общественный порядок сотрудники милиции будут и на 168 кладбищах, где пройдут поминальные мероприятия, в которых примут участие более 120 000 жителей области.
Дорогие земляки! Пусть Господь хранит и оберегает вас на жизненном пути, а прощение и взаимопонимание царят в вашей жизни и в жизни всех, кто вас окружает и кто вам дорог. Здоровья вам, терпения, любви, мира, добра и благополучия!
Христос Воскрес!

Отдел связей с общественностью
ГУМВД Украины в Луганской области

20.04.2014
Подписаться на луганские новости

Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область