.
Луганские новости
Луганские новости:
Теракт во Франции и события на Донбассе

Источник
Теракт во Франции и события на ДонбассеПрезидент Украины не видит разницы между террористической атакой во Франции и террористическими атаками, которые происходят на оккупированных территориях Донбасса.

Об этом Петр Порошенко сказал во время визита в посольство Франции в пятницу, 9 января, передает корреспондент Укринформа.

"Только что я имел возможность повторить слова соболезнования французскому народу, президенту Франции, демонстрируя три очень глубоких ощущения. Ощущение первое - это глубокая скорбь, которую я как президент выражаю Франции и французскому народу. Второе - это солидарность с Францией в борьбе с терроризмом. И третье - это есть наше единство: Франции, Украины и ЕС в борьбе с терроризмом", - сказал Президент.

Он добавил, что Украина знает, что представляет из себя такая борьба.

"И я не вижу ни единого отличия между террористической атакой (во Франции - авт.) и подрывом бара в Харькове; террористическим нападением на офис волонтеров в Одессе, или террористическими атаками, которые происходят на оккупированных территориях Донецкой и луганской областей", - подчеркнул Президент.

09.01.2015
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским