.
Луганские новости
Луганские новости:
В Луганск будет труднее попасть

Источник
В Луганск будет труднее попастьПеремещение через линию разграничения в зоне АТО будет значительно ограничено: будет создано 7 транспортных коридоров, все другие пути - перекрыты.

Об этом заявил секретарь СНБО Александр Турчинов по итогам совещания с руководителями военного блока в Курахово Донецкой области.

По словам Турчинова, ограничения передвижения по территории, где проходит антитеррористическая операция, будут введены для проведения комплексных антитеррористических мероприятий.

Турчинов также отметил, что все транспортные средства и физические лица, которые будут пытаться пересечь эти коридоры, подлежат тщательной проверке.

Во время посещения передовых позиций в зоне АТО Турчинов провел оперативное совещание в с. Пески возле Донецкого аэропорта. В ходе совещания обсуждался вопрос усиления мер безопасности в зоне проведения антитеррористических мероприятий.

"Российские террористические группировки постоянно нарушают договоренности о прекращении огня, но на каждый выстрел в нашу сторону будет адекватный ответ", - заявил Турчинов. При этом он добавил, что для этого "Украина имеет все необходимые современные средства".

04.01.2015
Подписаться на луганские новости

Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу