.
Луганские новости
Луганские новости:
Митрополит УПЦ Московского Париархата похвалил милицию за бойню на Майдане

Источник
Митрополит УПЦ Московского Париархата похвалил милицию за бойню на МайданеМитрополит Вышгородский Церкви УПЦ (МП) Павел (Лебедь), во время круглого стола похвалил милицию и поинтересовался, сколько платят студентам на Евромайдане.

Об этом сообщает Религиозно-информационная служба Украины (РИСУ).

”Вы обвиняете милицию, а почему же, когда у вас что-то случается не так, вы сразу кричите ”где милиция?”, - спросил митрополит.

Ложа прессы сразу возмутилась: ”А почему же резиденцию Павла охраняет не милиция, а незаконное военное формирование в виде так называемого казачества?”

Негативную реакцию у владыки Павла вызвала также присутствие на майдане детей и молодежи. Он не верит, что за идею можно стоять и без денег.

”Мы постоянно слышим: ”Дети на майдане, дети на майдане”. Почему туда пошли дети? Сколько платят тем детям?”, - возмутился Мтрополит УПЦ (МП) Павел.

В заседании, которое провел первый президент Украины Леонид Кравчук, приняли участие второй президент Украины Леонид Кучма, председатель Верховной Рады Владимир Рыбак, председатель КГГА Александр Попов, министр юстиции Елена Лукаш, вице-премьер Александр Вилкул, министр здравоохранения Раиса Богатырева, лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов, глава Компартии Украины Петр Симоненко, экс-спикер парламента Владимир Литвин, представители около 10 общественных организаций.

Представители оппозиции на круглый стол не пришли.

12.12.2013
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским