.
Луганские новости
Луганские новости:
Спецназ захватил телецентр в Киеве (видео)

Спецназ захватил телецентр в Киеве (видео)Бойцы спецподразделения МВД "Беркут" в эти минуты находятся в телецентре на улице Мельникова в Киеве. Об этом сообщает телеканал 24. В ГУ МВД Украины ЛІГАБізнесІнформ отказались подтвердить или опровергнуть информацию.

Информацию о сотрудниках "Беркута" подтвердил ЛІГАБізнесІнформ сотрудник телеканала "Эра", находящийся сейчас в телецентре. По его словам, сотрудники милиции не препятствуют входу/выходу из телецентра, спецназ стоит на первом этаже и на улице около здания. Цель визита правоохранителей пока неизвестна.

---

Национальная телекомпания Украины находится под усиленной охраной милиции. Такие меры приняты в связи с тем, что это "объект класса "А" на уровне Кабмина", выяснили журналисты Громадського ТВ у вице-президента НТКУ Евгения Каленского.
На территорию НТКУ журналистов около 04:45 пропустили спокойно. В пустых коридорах кроме охранников и сотрудников милиции никого нет. Охранники уверяют, что "съемок сегодня не будет".

Напомним, вчера поступило сообщение, что несколько десятков силовиков расположились на первом этаже телецентра. В ГУ МВД Украины отказались комментировать ситуацию. Информацию о сотрудниках "Беркута" подтвердил сотрудник телеканала "Эра", находившийся в телецентре. По его словам, сотрудники милиции не препятствуют входу/выходу из телецентра, спецназ стоит на первом этаже и на улице около здания, сообщает Лига.

07.12.2013
Подписаться на луганские новости

На Луганщине начали публиковать списки "брошенных" квартир для конфискации
На Луганщине проводят мобилизационные рейды по домам
Миллиардер Илон Маск опять оскандалился заявлением по Украине
Россия может резко усилить атаки
Мобилизация: ТЦК получат доступ к реестрам всех украинских мужчин
Кучма о Путине: Безумный озверевший маньяк
В США прокомментировали введение войск в Украину
Луганск: Другая жизнь
Павлюк - украинцам: Отсидеться никому не удастся
Палат представителей США приняла помощь Украине более чем на $60 млрд