.
Луганские новости
Луганские новости:
Регионалы рассказали шпионский вариант исчезновения Януковича

Источник
Регионалы рассказали шпионский вариант исчезновения ЯнуковичаИнформация о встрече президентов Украины и России Виктора Януковича и Владимира Путиным не была обнародована из соображений безопасности.

Об этом в понедельник, 11 ноября, в эфире программы "Свобода слова" на ICTV заявила народный депутат (Партия регионов) Елена Бондаренко.

«В свете постоянных скандалов а-ля Сноуден, а-ля Ассанж, я думаю, что это как раз те меры безопасности, к которым прибегают политики двух стран, чтобы за ними не шпионили», – сказала Бондаренко.

При этом она подтвердила, что в партии также не располагают информацией о цели визита Януковича к российскому президенту. «Если бы знали наверняка, кто-то бы уже со СМИ поделился», – добавила регионал.

По словам Бондаренко, такая секретность является вынужденной мерой. «Все недавно слышали о скандале с прослушиванием Меркель, правда? Приятного мало. Я думаю, что те политики, которые заботятся о защите своих интересов, о защите переговорного процесса, они вынуждены поступать именно так», – заявила она.

Как сообщалось, по данным СМИ, встреча президента Виктора Януковича с его российским коллегой Владимиром Путиным прошла на территории одной из российских военных баз.

12.11.2013
Подписаться на луганские новости

Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область